8-964-64-94-700
aquarty@yandex.ru


ИНФОРМАЦИЯ ОТ DENNERLE

(аквариум с живыми растениями)
- Водоросли
- Растения
- Свет
- CO2
- Фильтрация
- DeponitMix

ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

- DENNERLE Classic Exclusive 2000
- DENNERLE pH-Controller
- DENNERLE Duomat Evolution

Запуск аквариума в картинках

Протираем стенки аквариума перед тем, как клеить фон на заднюю стенку. При необходимости промываем саму емкость.

Задний фон также должен быть чистым (без пыли и разводов). Клеем аккуратно, не торопясь. Здесь, как нельзя лучше работает правило: Семь раз отмерь, один раз отрежь. В этом случае мы использовали обыкновенный скотч.

Фон наклеен, аквариум готов к установке на тумбу

Еще раз проверяем, всё ли, оборудование у нас имеется: Компрессор, обогреватель, фильтр, лампы. Не забывайте, пожалуйста, про такую важную деталь, как обратный клапан.

Оборудование готово к установке.

Сначала устанавливаем светильник, протягиваем его провод, затем шланг с распылителем и обратным клапаном. Клапан должен врезаться в шлаг над уровнем воды в аквариуме. Устанавливаем обогреватель, присоски лучше сразу смочить водой. Последним делом устанавливаются забор и выброс воды в аквариум.

Оборудование установлено. Начинаем заниматься подготовкой декораций. Промываем грунт и камни, укладываем их на дно аквариума. Будьте осторожны при укладке камней!

Начинается самое интересное, оформление аквариума! Здесь каждый может почувствовать себя дизайнером и творцом подводного мира, за что потом ваши рыбки непременно скажут вам большое спасибо!

Аквариум готов к заливке водой. Постарайтесь наливать воду комнатной температуры. Если вы используете шланг, то лучше направить его на стенку ёмкости,чтобы не размывать грунт (при этом желательно сделать небольшой напор). Если вы наливаете воду из ведра, тогда поставьте на дно аквариума тарелку или небольшую кастрюльку, которая не будет всплывать и лейте на неё.

Аквариум наполнен водой! Осталось только прокачать фильтр, включить все приборы в сеть и подождать несколько часов пока остатки мути отфильтруются!

Через 7-10 дней можно запускать рыб!

Всем спасибо за внимание и удачи в запуске подводных миров!